Никифорова судебный пристав

Руководство Управления

Никифоров Алексей Артамонович

Государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса

21 августа 1977 года

В 1999 году окончил отделение юриспруденции историко-юридического факультета ЯГУ им. М. К. Аммосова (высшее образование);
в 2007 — Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, государственное и муниципальное управление

Почетной грамотой Минюста России (2003 г.), Почетной грамотой Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) (2007 г.), Почетной грамотой Федеральной регистрационной службы (2008 г.), медалями «За усердие» II степени (2011 г.), I степени (2012 г.), Грамотой Президента Республики Саха (Якутия) (2012 г.), медаль «150 лет основания института судебных приставов» (2017 г.)

Биография

В 2007 году — Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по специальности «государственное и муниципальное управление» (дополнительное профессиональное образование).
В 1999 – 2004 годах – специалист первой категории, ведущий специалист, главный специалист, начальник отдела Министерства юстиции Республики Саха (Якутия), Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).
В 2005 — 2009 годах — начальник отдела методического обеспечения и судебной защиты Управления Федеральной регистрационной службы по Республике Саха (Якутия).
В 2009 – 2014 годах — заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия).
С июля 2014 года работает в Федеральной службе судебных приставов России.
с 1 декбря 2014 года — руководитель Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия).

Время создания/изменения документа: 31 мая 2012 05:57 / 19 марта 2018 05:29

Список сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, награжденных медалями за выслугу лет

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Награда

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Новосибирскому району

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району г.Новосибирска

«Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

главный специалист-эксперт контрольно-ревизионного отдела

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Коченевскому району

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания

начальник отдела организации дознания

отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Черепановскому району

старший специалист3 разряда отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

начальник отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей

Новикова Наталья Викторовна

заместитель начальника финансово-экономического отдела – заместитель главного бухгалтера

заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Купинскому району

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Краснозерскому району

Антонов Борис Валентинович

начальник отдела документационного обеспечения

специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан

Арсагова Марина Евгеньевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калининскому району г.Новосибирска

Ахалаия Нона Индиковна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Оби

судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Доволенскому району

Бендер Александр Генрихович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Болотнинскому району

ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

Бойко Александр Иванович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Карасукскому району

Вагнер Светлана Александровна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Коченевскому району

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Баганскому району

Власова Лариса Михайловна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Татарскому раойну

Голофастов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Краснозерскому району

Гомонов Сергей Иванович

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Барабинскому району

Горохова Надежда Александровна

Гринюк Иван Анатольевич

Гришечкина Анастасия Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Калинискому району г.Новосибирска

Грищенко Алексей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сузунскому району

Давыдова Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

Дементьева Ольга Васильевна

Дзятко Михаил Янкович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

Дробышев Андрей Сергеевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Маслянинскому району

Жильцов Игорь Борисович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Карасукскому району

Задонский Андрей Владимирович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

Зайцев Николай Юрьевич

Зайцева Марина Константиновна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по г.Бердску

Зайченко Владимир Владимирович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов

по Тогучинскому району

Зогий Наталья Сергеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Болотнинскому району

Золотов Владимир Петрович

главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Какулия Наталья Индикоевна

специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г.Оби

Капустин Владимир Валентинович

ведущий специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

Карбань Виктория Леонидовна

Карпычева Ольга Владимировна

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Советскому району г.Новосибирска

Ковалева Светлана Викторовна

Колобов Евгений Сергеевич

судебный пристав по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства

Комарова Наталия Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району

Корнилова Ирина Викторовна

главный специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства

Куликов Геннадий Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

Ларионов Владимир Карпович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району г.Новосибирска

Лисичкина Татьяна Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Лопатин Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району

Лукьяненко Галина Васильевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по г.Бердску

Лушников Станислав Владимирович

заместитель начальника – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

Мазаев Вячеслав Андреевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району

Малиновский Игорь Юрьевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Куйбышевскому району

Медведев Александр Иванович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кочковскому району

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Купинскому району

Милосердов Сергей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

Мильчукова Светлана Геннаьевна

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Барабинскому району

Михайлова Наталья Владимировна

заместителя начальника отдела организационно-контрольной работы

Мольгавко Сергей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Барабинскому району

Наконечников Валерий Андреевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Здвинскому району

Немцев Сергей Александрович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Чановскому району

Нехаев Андрей Викторович

заместитель начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Никифоров Геннадий Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району

Окружко Андрей Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Доволенскому району

Ондышев Геннадий Владимирович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Коченевскому району

Осипкин Петр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району

медаль «За службу» III степени

Осипов Сергей Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Усть-Таркскому району

Павлов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району

Парамонова Маргарита Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Ленинскому району г.Новосибирска

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району

Помазанов Алексей Леонидович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чистоозерному району

Попова Юлия Алексеевна

ведущий специалист-эксперт отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

Посталюк Ирина Владимировна

судебный пристав-исполнитель отдела по исполнению особых исполнительных производств

Потапов Вячеслав Александрович

начальник контрольно-ревизионного отдела

Прицкер Элина Викторовна

начальник отдела организации работы по реализации имущества должников

Пулин Павел Николаевич

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Ордынскому району

Реутова Любовь Александровна

судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов по г.Новосибирску

Рудзейт Александр Владимирович

Рязанов Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Коченевскому району

Серегина Екатерина Аркадьевна

ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

судебный пристав по ОУПДС (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Сурдина Наталия Александровна

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ордынскому району

Сухаренко Станислав Викторович

Сысюк Ольга Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

Тисова Валентина Турсуновна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по г.Оби

Трушкин Григорий Алексндрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району г.Новосибирска

Устинов Михаил Владимирович

Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по Болотнинскому району

Ухань Надежда Александровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Тогучинскому району

Фахрутдинов Азат Радифович

главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения

Хаустов Вячеслав Юрьевич

Царева Наталья Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Новосибирска

Черенков Олег Вельмирович

начальник отдела государственной службы и кадров

Чернин Анатолий Васильевич

судебный пристав по ОУПДС (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства

Чижов Олег Юрьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Болотнинскому району

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска

Чупин Александр Владимирович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г.Оби

Шаройко Александр Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Заельцовскому району г.Новосибирска

Шашенко Александр Михайлович

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Мошковскому району

Шелудько Нина Алексеевна

ведущий специалист-эксперт (по защите государственной тайны) отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Шульга Игорь Николаевич

Яковлев Руслан Викторович

Янин Александр Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Доволенскому району

Приложение: Копия приказа ФССП России от 23.04.2014 №704-к

Азарёнок Виктор Николаевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

Батюк Геннадий Михайлович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

начальник отдела — старший пристав отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области

Бобров Владимир Леонидович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Тогучинскому району Новосибирской области

Боровской Владимир Яковлевич

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

Волько Николай Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

Гордеев Сергей Александрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

Миронов Виктор Георгиевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Болотнинскому району Новосибирской области

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

Печурин Михаил Николаевич

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области — главный судебный пристав Новосибирской области

Покудовский Сергей Николаевич

Солминов Анатолий Борисович

медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

Агарина Елена Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Черепановскому району Новосибирской области

«За службу» I степени

Асанов Элемес Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

Баковиков Александр Валерьевич

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

Батурин Николай Петрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

Белов Владимир Николаевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

Бычкова Надежда Николаевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Доволенскому району Новосибирской области

Вишняков Виктор Петрович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Венгеровскому району Новосибирской области

Вяткина Галина Николаевна

главный специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

Гизитдинова Валентина Георгиевна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Убинскому району Новосибирской области

Глинщиков Вадим Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Новосибирска

Гриненко Сергей Дмитриевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

Гурец Иван Гаврилович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Татарскому эайону Новосибирской области

Дворецкий Юрий Альбертович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Мошковскому району Новосибирской области

Демченко Нина Георгиевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

Денисенко Вячеслав Федорович

заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Дудина Ольга Леонидовна

судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

Дюдяева Татьяна Петровна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

Дятловский Александр Григорьевич

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

Зубанов Сергей Валентинович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Колыванскому району Новосибирской области

Камнев Юрий Иванович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заельцовскому району города Новосибирска

Караева Ева Гумаровна

главный специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания и административной практики

Кислица Татьяна Васильевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

Коровников Сергей Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Железнодорожному району города Новосибирска

Кузеванова Ирина Анатольевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Куйбышевскому району Новосибирской области

Кузнецов Сергей Данилович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности областного, арбитражного и военных судов

Куцева Любовь Федоровна

ведущий специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела по исполнению особых исполнительных производств

Мартынова Галина Ивановна

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

Морозов Андрей Анатольевич

Москвин Виталий Геннадьевич

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Калининскому району города Новосибирска

Неприпасенко Владимир Валентинович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

Нестеренко Ирина Дмитриевна

Никифоров Виктор Владимирович

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чановскому району Новосибирской области

Николенко Светлана Аркадьевна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

Пахомов Александр Алексеевич

Пережигина Светлана Владимировна

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Баганскому району Новосибирской области

Рогачёва Елена Николаевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Чистоозерному эайону Новосибирской области

Серегин Анатолий Иванович

Синев Александр Борисович

судебный пристав по ОУПДС (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Спичак Геннадий Григорьевич

Судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

Супруненко Надежда Владимировна

Ушаков Леонид Яковлевич

Фомченков Александр Иванович

главный специалист-эксперт отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности

Чирков Евгений Николаевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Центральному району города Новосибирска

Яровой Николай Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

Александров Александр Петрович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Первомайскому району города Новосибирска

Богатых Алексей Алексеевич

начальник отдела — старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства

Боровикова Галина Сергеевна

Бояршинов Александр Павлович

Васильева Валентина Геннадьевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Барабинскому району Новосибирской области

Вотчин Сергей Степанович

Гуляев Вадим Юрьевич

«За службу» II степени

Животова Татьяна Ивановна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Калининскому району города Новосибирска

Золотухина Татьяна Витальевна

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Мошковскому району Новосибирской области

Иноземцева Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников

Казаков Николай Викторович

судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Октябрьскому району города Новосибирска

Клепфер Олег Готлибович

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

Ковришкин Сергей Витальевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области

Козинец Сергей Кириллович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

Козырь Ольга Васильевна

главный специалист-эксперт финансово-экономического отдела

Костина Нина Борисовна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

Липезин Юрий Витальевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Дзержинскому району города Новосибирска

Мосина Людмила Владимировна

начальник отдела организации дознания и административной практики

Мотеенко Татьяна Николаевна

заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела

Нестеров Александр Валерьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Купинскому району Новосибирской области

Носов Вадим Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Советскому району города Новосибирска

Прочан Татьяна Алексеевна

судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Карасукскому району Новосибирской области

Ребриенко Михаил Петрович

Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Татарскому району Новосибирской области

Федоров Александр Викторович

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Каргатскому району Новосибирской области

Ходанович Николай Николаевич

начальник отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Шалякина Оксана Владимировна

начальник отдела — старший судебный пристав отдела судебных приставов по Новосибирскому району Новосибирской области

Щучко Вячеслав Станиславович

ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела судебных приставов по городу Обь Новосибирской области

Барсуков Сергей Иванович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Убинскому району Новосибирской области

Бензо Маргарита Валентиновна

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения

Викторов Андрей Анатольевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области

«За службу» III степени

Власов Евгений Александрович

заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Чулымскому району Новосибирской области

Гилев Андрей Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Северному району Новосибирской области

Голышко Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров

Горевой Сергей Владимирович

начальник отдела информатизации обеспечения информационной безопасности

Горохов Алексей Петрович

судебный пристав по ОУПДС (группа быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

Гуменник Сергей Николаевич

специалист-эксперт (по ведению учета денежных средств, поступающих во временное распоряжение) отдела судебных приставов по Краснозерскому району Новосибирской области

Гусаченко Виталий Геннадьевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

Дударева Жанна Николаевна

старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по городу Бердску Новосибирской области

Есипов Александр Викторович

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Ленинскому району города Новосибирска

Иванкин Виктор Васильевич

судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по Сузунскому району Новосибирской области

Иванова Светлана Вячеславовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан

Советский районный отдел судебных приставов — Зеленокумск

Балаган!дозвониться не возможно,а приезжаешь бездействие.Живу в Ростовской обл,по поводу алиментов 6 лет езжу,каждый раз пишу какие то заявления и точка.прозванивать смысла нет.Дети уже выросли,а до приставов до сих пор не могу дозвониться.

Если бы они читали то тут не было плохих отзывов! Им все равно что мы тут пишем. К ним придешь и там толку нет от них.

БЕСПЕРЕДЕЛ. АУУУУУУУУУУУ, ПРИСТАВЫ! НИ ОДИН ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. НАБИРАЮ ПОДРЯД ВСЕ НОМЕРА. И ТИШИНА. РАБОТАЮТ.

Разогнать эту контору
Работяг лес валить

Невозможно дозвониться. Телефоны не работают. 8-800…в том числе. Этот отдел вообще существует или это прекрасное далеко, в котором приставы не нужны.

Приставы. вы вообще работаете.

Буду жаловаться в прокуратуру на них то они не доступены и тд не исполняют свои обязательства

Не могу дозвониться до них

Дозвонится до приставов все равно,что в космос слетать

Интересно приставы отзывы читают.

Арестовали счёт,хотя я давно уже прописан в другом месте,арест наложила Никифорова Оксана Владимировна,пытаюсь дозвониться несколько дней,чтобы ситуацию разъяснить,пока только гудки.на горячей линии сказали электронное письмо пишите ,так что вот так.

Как можно до них еще дозвонится кроме этих номеров? вторую неделю пытаюсь дозвонится, бесполезно.

Не берут трубку!

невозможно дозвониться. не берут телефон

Сейчас рабочие время у приставов в кабинете ф. Окраны Владимировна не кто не берет трубку, в справочной сказали ушла в суд позвоните через 20 мин , они уже длятся два часа вот так и прошёл рабочий день теперь буду звонить во вторник